Быстрая скорость резки
Гибкое ценообразование
Бесплатный расчет запросов
Собственная производственная база

Баннеры для выставки - лучшее решение!

26.03.2024

Производственная компания LiderPosm рада представить новую услугу для своих клиентов - широкоформатную печать баннеров.

Выставки являются важным инструментом для продвижения продукции и привлечения новых клиентов. Однако, чтобы выделиться среди огромного количества участников и привлечь внимание посетителей, необходимо иметь качественные и яркие баннеры.

Наша компания предлагает услуги по печати баннеров любых размеров и форматов. Мы используем современное оборудование и высококачественные материалы, что позволяет нам создавать яркие и привлекательные рекламные носители.

Широкоформатная печать баннеров от компании LiderPosm позволит вам выделиться на выставке и привлечь к себе больше внимания. Мы можем воплотить любую вашу идею в жизнь, которая будет соответствовать вашим потребностям и бюджету.

Недавно мы отпечатали баннеры для компаний Roomsharing (система бесконтактного заселения) и Norke (сеть отелей) для выставки, что позволило им прекрасно выделить свой стенд на выставке.

Мы гарантируем отличное качество печати, быстрые сроки выполнения заказов и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы также предлагаем широкий выбор дополнительных услуг, таких как изготовление баннеров с люверсами, установка на специальные конструкции и доставка до места проведения выставки.

Не упустите возможность сделать свою выставку запоминающейся и успешной с помощью широкоформатной печати баннеров от компании LiderPosm. Обращайтесь к нам? и мы сделаем все возможное для того, чтобы ваша реклама была заметной и эффективной!

БаннерИзготовление баннеровБаннерыБаннер с утяжелителемБаннер плотностью 440 гр




Отправить заявку

Заполните форму заявки, наши менеджеры свяжутся с вами!