Быстрая скорость резки
Гибкое ценообразование
Бесплатный расчет запросов
Собственная производственная база

Яркие и красочные фасады зданий. В чём секрет?

Яркие и красочные фасады зданий. В чём секрет?

Яркие, красочные и современные фасады зданий и интересные интерьерные решения. Всё это можно реализовать с помощью композитных панелей. Компания LiderPOSM обладает высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет раскраивать фасадные панели из композита для строительства с высочайшей скоростью и точностью.

Облицовка любых зданий

Фасадные композитные панели — это лучшее решение для отделки стен, которые не могут выдержать тяжелой облицовки. Именно это свойство позволяет использовать их для наружной отделки не только новых зданий, но и для реконструкции старых. Высокая прочность и легкость конструкции позволяет выдержать большую нагрузку и избежать деформации.

Декорирование интерьера

Креативные и современные интерьерные решения можно реализовать с помощью алюминиевых композитных панелей.

Разнообразие цветовой гаммы, а так же правильность геометрических форм являются главными преимуществами композитных панелей. Правильная геометрия позволяет быстро устанавливать их на стенах любых зданий, а разнообразие цветов помогает воплощать самые смелые идеи.

Полноцветные изображения

Помимо широкой гаммы цветов, на композитных панелях можно напечатать полноцветное УФ-изображение, которое продержится долгие годы и станет хорошей рекламой и частью архитектурной композиции города.
Компания LiderPosm готова по вашим чертежам изготовить композитные панели (кассеты) любой необходимой формы и цвета, а также нанести изображение. Вы или ваш подрядчик легко сможете смонтировать подготовленные нами панели на любую поверхность. Всю подробную информацию можно посмотреть на нашем сайте.



Отправить заявку

Заполните форму заявки, наши менеджеры свяжутся с вами!