Быстрая скорость резки
Гибкое ценообразование
Бесплатный расчет запросов
Собственная производственная база

Технологии печати, полиграфии, нанесения

    В наше время существует множество технологий печати по самым различным материалам. Компания Lider POSM обладает возможностью реализовать большинство самых используемых технологий печати в сфере изготовления рекламно-выставочной продукции.

Печать на пленке, баннере и сетке

Самоклеющаяся пленка и баннер являются самыми популярными носителями информации в рекламной сфере. Компания LiderPOSM обладает возможностью оперативной печати на данных материалах большими тиражами. В парке оборудования, которым мы располагаем на постоянной основе, находятся несколько ультрафиолетовых принтеров разного формата. Также в нашем распоряжении есть станки позволяющие печатать на сверх широких баннерах и сетках (обычно используются для фасадного облагораживания строящихся и ремонтируемых зданий).

Прямая печать

Прямая печать - современный вид полноцветного нанесения на всевозможные виды листовых и рулонных материалов. Данный вид печати всё чаще используется в сфере POS. Компания LiderPOSM имеет в постоянном пользовании два планшетных принтера прямой печати, позволяющих печатать изображения с площадью 1600х3000 мм почти на любых видах листового материала - на всех видах пластика, на металле, на стекле, на картоне, на плитке и искусственном камне и т.д.

Шелкография

Шелкография (она же трафаретная печать) - один из древнейших способов нанесения изображений. Технология довольно простая с точки зрения оборудования, но довольно сложная с точки зрения своей обширности и по видам материалов, и по видам краски. Обычно шелкография используется при больших тиражах - в этом случае она является экономически оправданной. Данный вид технологии имеет ряд ограничений и недостатков - размер поля печати (обычно он не превышает 1000х900 мм), цветность и градиент изображений (как правило, шелкография используется для нанесения одно, двух, трёх или четырехцветных изображений.

Тиснение

Тиснение - способ нанесения изображений с помощью разогретого клише. Данная технология, как правило, применяется для нанесения фольгированных логотипов на натуральную или искусственную кожу. Нередко применяется для изготовления сувенирной продукции. В этих случаях может наноситься на картон или бумагу. За счет тиснения появляется рельефная структура, что придает дополнительную привлекательность изделию.

Плоттерная аппликация

Простой вид непечатного нанесения. На плоттере вырезаются контура из рулонных цветных пленок, которые затем наносятся на изделие или какую-либо поверхность. Данная технология нередко заменяет шелкографию, когда нет большого тиража, т.к. по своей сути и внешнему виду очень похожа на данную технологию.

Полиграфия

Компания LiderPOSM имеет возможность изготавливать все виды полиграфии, используемые в рекламе, большими тиражами. У нас огромный выбор проверенных подрядчиков, обеспечивающих стабильно высокое качество в очень сжатые сроки. Также мы можем разработать дизайн будущей продукции.



Отправить заявку

Заполните форму заявки, наши менеджеры свяжутся с вами!