Быстрая скорость резки
Гибкое ценообразование
Бесплатный расчет запросов
Собственная производственная база

Мы знаем, чем вы можете удивить клиента

Светящиеся вывески попадаются нам на глаза каждый день. Возможно кто-то скажете, что этим уже никого не удивить. Попробуйте представить какой-нибудь крупный мегаполис, например Москву, без ее многочисленных ярких букв и знаков. Не можете? Световые вывески создают атмосферу, привлекают внимание, украшают. Данный вид наружной рекламы уже много лет не теряет позиций и остается одним из самых популярных.

Вывеска с объемными знаками позволяет любой организации проявить себя и привлечь внимание большого числа потенциальных клиентов. С помощью шрифта, цвета и материала можно создать свой неповторимый стиль рекламы, оставаться в памяти прохожих и привлекать клиентов.

Виды объемных букв

Компания LiderPOSM может изготовить для вас различные виды вывесок, в зависимости от ваших требований и бюджета:

  • световые закрытые – подсветка находится внутри. Лицевая часть букв фрезеруется из молочного акрила и затягивается пленкой.
  • световые открытые – не имеют лицевой части. В качестве подсветки выступает неоновая трубка, которая повторяет контур букв.
  • с контражурной подсветкой - подсветка находится с обратной стороны, создавая световой ореол или тонкий световой кант.
  • несветовые буквы – благодаря отсутствию световых элементов отличаются низкой ценой. Имеют долгий срок службы  и отличаются простотой и изыском.
  • псевдообъемные буквы – создают иллюзию объема, отличаются минимализмом. Они несколько дешевле объемных букв.

Материалы для изготовления вывесок

В своей работе мы используем только качественные и высокотехнологичные материалы. Мы следим за последними тенденциями в области изготовления объемных букв и знаков и всегда готовы внедрять в производство новые технологии.

В зависимости от выбранного вида рекламы, мы подберем для вас подходящий материал.

  • Пластик ПВХ
  • Акрил или акриловое стекло
  • МДФ или фанера
  • Композитный алюминий и др.

Мы обладаем огромным опытом изготовления вывесок и объемных знаков. Вероятно, вы неоднократно встречали наши работы в Москве и области. Объемные буквы – это не всегда дорого. Такой вид рекламы окупается в первые месяцы работы, привлекая к вам все новых и новых клиентов.

 



Отправить заявку

Заполните форму заявки, наши менеджеры свяжутся с вами!