Быстрая скорость резки
Гибкое ценообразование
Бесплатный расчет запросов
Собственная производственная база

Лайтбоксы: что это?

Почему стоит использовать лайтбокс?

На вопрос, "что такое лайтбокс?», есть простой и ёмкий ответ: это световой короб. Если вы видите светящуюся вывеску или рекламу, скорее всего, это и есть лайтбокс.

Такие разные лайтбоксы.

Все мы прекрасно понимаем, что реклама должна быть заметной и индивидуальной, иначе она не будет выполнять свою основную функцию. Для эффективного использования рекламного продукта нужно понять, какой именно вид рекламы поможет вам выделиться. Так, например, лайтбоксы могут быть совершенно разными. В зависимости от потребностей заказчика световые короба кардинально отличаются по форме, их изготавливают из совершенно разных материалов (акрил, полистирол, ПЭТ, ПВХ, композит, поликарбонат). При производстве лайтбоксов используются разные типы резки (лазерная и фрезерная) и разные виды печати. Всё это позволяет сделать рекламу максимально соответствующей требованиям заказчика.

5 причин выбрать лайтбокс в качестве рекламного носителя:

  1. Световые короба контрастны и заметны, что позволяет им выгодно выделиться на фоне остальной рекламы и привлечь внимание большего числа людей. 
  2. У лайтбоксов достаточно длительный срок эксплуатации. При минимальном уходе продолжительность работы составляет 5-7 лет. При освещении светодиодами непрерывная эксплуатация с сохранением яркости и четкости изображения составляет 5 лет. 
  3. За лайтбоксом просто ухаживать. Вы можете подумать, что лайтбокс выйдет из строя после первого дождя или снегопада, но это не так. Прочный короб защищает рекламное устройство от климатических воздействий, поэтому всё что необходимо – это элементарная внешняя уборка лайтбокса от грязи и пыли. 
  4. Лайтбокс – это недорого, такая реклама доступна всем, даже недавно начавшим коммерческую деятельность.
  5. Возможность использовать практически любые материалы изготовления и подсветки  - гарантирует индивидуальность вашего лайтбокса.

Вы уже хотите заказать лайтбокс?

Если да, то обращайтесь в компанию LiderPOSM, здесь вам помогут создать вашу уникальную световую рекламу, для этого просто нужно выслать свой эскиз на почту info@liderposm.ru или позвонить по телефону 8 (977) 662-56-54 и вам помогут выбрать самый подходящий вариант и сделать расчёт стоимости.



Отправить заявку

Заполните форму заявки, наши менеджеры свяжутся с вами!